Ligne de Bus 702 - Ligne 702 : Albi => Saint-Sulpice - liO
Les arrêts de bus
- 1 - Gare Routière - Albi
- 2 - Hôpital - Médiathèque
- 3 - Gare Albi Ville
- 4 - Centre Universitaire - Albi
- 5 - Lamartine
- 6 - Route de Toulouse
- 7 - Durestat - Labastide De Levis
- 8 - Bégout - Labastide De Levis
- 9 - Lacourtade - Rivieres
- 10 - Les Favarels - Rivieres
- 11 - Centre - Rivieres
- 12 - Les Vignes du Bois - Rivieres
- 13 - La Crouzetterie
- 14 - Les Sept Fontaines
- 15 - Rond-Point
- 16 - Collège Pichery
- 17 - Gare routière
- 18 - Hôpital - Gaillac
- 19 - Piquerouge
- 20 - Longueville - Collège Renée Taillefer
- 21 - Bel Aspect - Gaillac
- 22 - Les Fedies - Gaillac
- 23 - Lastours - Lisle Sur Tarn
- 24 - Les Robertes - Lisle Sur Tarn
- 25 - Bellevue - Lisle Sur Tarn
- 26 - Gare Sncf - Lisle Sur Tarn
- 27 - Noyère - Lisle Sur Tarn
- 28 - Saint-Amans - Rabastens
- 29 - Rieu Vert - Rabastens
- 30 - Hermitage - Rabastens
- 31 - Centre - La Halle - Rabastens
- 32 - La Rhode - Rabastens
- 33 - Les Pujades - Rabastens
- 34 - Mézens - Rabastens
- 35 - La Pointe - Saint-Sulpice
- 36 - Gare Routière